Как подключить Яндекс.Бизнес, чтобы привлечь клиентов?

Бизнес и менеджментМаркетингБизнес в интернете
Художник Игорь Вячеславович Семенов
Спросить маркетолога 🙋‍♂️
Cоздание сайтов на WordPress, аудит и seo-оптимизация, работа с текстами.   · 29 дек 2021  · nadezhdakhachaturova.ru
Подключить Яндекс. Бизнес несложно. Для этого нужно создать карточку организации, если ее еще нет, максимально заполнить все данные об организации, загрузить логотип и другие фотографии (подсказки в личном кабинете). Настройки интуитивно простые, но их довольно много. Полезно подключить Яндекс. Подписку. Сервис платный, стоимость в разных нишах отличается, но все равно недорого, учитывая то, что потенциальные клиенты смогут увидеть организацию практически во всех сервисах Яндекса и даже в Гугле.