Какой оптимальный конструктор подходит для сайта-визитки?

Предпринимательство
Артём Вайгунас - рекрутёр со стажем более 4 лет и консультант по развитию карьеры в...  · 11 янв 2022
Мне полностью устроил фо ру - цена, качество реализации, даже при 100 руб.\мес техподдержка на высшем уровне, есть свои правда нюансы работы, но это скорее всего нужно просто привыкнуть после более известных как Тильда