Как построить воронку продаж для интернет-магазина в Инстаграм ?

Performance-маркетолог, привожу новых клиентов из социальных сетей. Автор блога PlacePaid  · 6 февр 2022
Что вы подразумеваете под "интернет-магазин в Инстаграм"? Полноценный интернет-магазин, который продвигается через инстаграм или же вместо ИМ у вас профиль в инстаграм и вы занимаетесь social commerce? От этого и будет зависеть ваша воронка.
В первом случае инстаграм будет просто одной из точек входа, а воронка для ИМ есть стандартная, адаптируемая под конкретный проект, во втором профиль - то, вокруг чего строится ваш бизнес, со всеми минусами, которые существуют при такой бизнес-модели.