Как лучше искать клиентов самозанятому?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Таргетолог и наставник  · 21 янв 2022
Самозанятый - это же хорошо, ты рабоатешь официально) Поэтому можно использовать все ресурсы.
И размещение объявлений на сайтах/чатах/группах и упаковать свой профиль в Инстаграм, вести контент и запускать рекламу на себя.
Может даже обойтись классическими продажами, даже без акка, смотря какая ниша и какой продукт.