К чему в итоге приведет тотальная маркировка товаров?

Бизнес и менеджмент
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья в городах России. Мы подскажем - где...  · 8 февр 2022  · makulatury.ru
Маркировка уже давно присутствует на любом товаре, к примеру штрих коды, так что будущее уже наступило, потребитель от этого ничего не потерял, для складов и магазинов и всех кто работает в торговле маркировка скорее плюс.