В числе 547 попугай Кеша поменял местами две цифры, а одну стер. Какое наибольшее двузначное число могло получиться?

МатематикаДомашние задания
Артур Выдрин
Математика и жизнь
Я люблю собак. Люблю фотографировать . И играю на гитаре  · 20 мая 2022
Стираем 4 , остаются 5 и 7 . Ставим 7 в разряд десятков , а 5 в разряд едениц . И в итоге получается число 75. Удачи Вам!
Ещё 25 символов. Ещё 13 символ