Нужен ли строгий дресс код для учителя математики?

ОбразованиеМатематика+4
Алена Каменецких
Математика и математики
Учитель русского языка и математики для учащихся 1-9 классов. Люблю отвечать на...  · 16 июл 2021

Нет, конечно. Любой учитель просто должен одеваться опрятно, желательно со вкусом.

И, само собой, прилично, не вызывающе. Внимание учеников в таком случае будет сосредоточено именно на предмете, а не на внешнем виде учителя.)