Как правильно выяснить в какой теме у ученика больше всего проблем?

Сколько времени нужно для выяснения этого момента?

ОбразованиеМатематика+3
Алена Каменецких
Математика и математики
Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью, работаю бизнесменом Сбер.  · 17 июл 2021  · example.com

Просто проанализировать данные за последний урок. В каком предмете больше всего ошибок, в той больше и проблем. Можно попросить родителей отработать с ребёнком ошибки дома, или хотя бы посоветовать репетитора.

Репетитор по математике. Сооснователь стартапа платформы для репетиторов Эдлуп.  · 21 июл 2021  ·
club_roditel_school