Решите ребус: ** · * = * + 1.

Каждая звёздочка обозначает одну цифру. Звёздочки могут обозначать как разные цифры, так и одинаковые.

ОбразованиеМатематика+3
Алена Каменецких
Математика и математики
Учитель русского языка и математики для учащихся 1-9 классов. Люблю отвечать на...  · 22 июл 2021

10×1=9+1.

Поскольку цифры не обязаны быть одинаковыми, этот вариант подходит.

Что ж ещё писать? Спасибо большое за ребус! Обожаю подобные задания! Жду ещё таких

Обязательно найду еще :)