Как вы считаете, можно ли выучиться на программиста самостоятельно?

ОбразованиеПрограммирование+3
Анонимный вопрос
Математика и математики
Программист, С++, C#, Pascal, убогий Python, еще понемногу с десяток языков  · 13 окт 2021
Я такой, начал в далеком 1991 осваивать turbo pascal, нужно было по работе, потом turbo c, потом пошло поехало, языков 30 наверное изучил. Сейчас использую реально около шести, если будет надо, быстро вспомню остальные
Созвучно моему личному опыту. Владею несколькими языками и все освоил самостоятельно.