Что вы думаете об Алисе Тепляковой, которая сдала ЕГЭ, в том числе по математике, в 8 лет?

ОбразованиеМатематика+3
Алена Каменецких
Математика и математики
Математик, разработчик. Область интересов: математика, машинное обучение, компьютерное...  · 19 авг 2021  · malistov.ru

Чтобы было что обсуждать, неплохо бы узнать, сколько баллов выпускница набрала по математике, какие она задания решила, а какие — нет, чтобы понимать уровень. Потому что ЕГЭ очень разнообразный — там и тесты, и легкие задачи, и сложные, и средние.

Где-то в сми видела, что 39