Какой раздел математики можно назвать самым красивым?

Вот если у вас есть несколько внимательных слушателей, и вы хотите заинтересовать их - что бы вы рассказали? О чем?
ОбразованиеФилософияМатематика
Беженец с параллельной Вселенной...  · 28 нояб 2021
Здравствуйте ! что касается "Красоты", обыденный смысл , бытовой , сразу исключается , в первую очередь научным смыслом , "Красота" относится к эстетике , т.е. она сразу наука , если бы её изучать просто так , и были бы результаты , тогда другое дело.У каждого крупного философа есть статьи по эстетике. )))