Бывает ли, что один из учеников вам просто не нравится и вы занижаете ему оценку?

Многим детям кажется, что они заслуживают оценку лучше и учитель намеренно ее занижает.
ОбразованиеМатематика+2
Анонимный вопрос
Математика и математики
Я люблю рисовать и создавать!!   · 18 апр 2022
Многим ученикам кажется что учитель их не любит и занижает им оценки, но всё же, учитель не желает никому зла и хочет вам помочь влюбой ситуации. Даже если вам кажется что ваш учитель не любит вас, то всё равно, ваш учитель попытается помочь вам влюбой ситуации.