Возникали ли у вас конфликты с родителями ваших учеников? Как вы их разрешали?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Математика и математики
Преподаватель математики  · 19 дек 2021
Нет. Если я не устраиваю родителей, они забирают ребёнка и ведут его в другое место. А я им искренне желаю успеха безо всяких конфликтов. А меня все родители устраивают, потому что мне от них ничего существенного не надо.
Анонимный комментарий
22 декабря 2021
Преподаю математику. Спорю в интернете.  · 17 дек 2021
Вопрос задан в настолько общем виде, что честный ответ звучит так: "Да, конечно, конфликты были. Каждый конфликт разрешался по-своему".