Вам нравится, когда футбольных тренеров приглашают комментировать матчи?

На "Первом канале" одним из комментаторов Евро будет тренер "Рубина" Леонид Слуцкий (мне его репортажи интересны).

СпортМедиа и коммуникации+2
Закарпатська газдиня.Читаю, отвечаю за то, что было, что есть, что будет. История...  · 10 июн 2021

Очень по-разному. Гамула зажигал - мама не горюй, хотя иногда такую чушь нес, то ли всерьез, то ли по приколу. Зато Маркевич - умный, все понимающий, но слушать его убаюкивает. Ах да, у нас и Леоненко - "тоже тренер". Это тот случай, когда парня можно вывезти из тюменского "Геолога", а тюменский "Геолог" из него - никогда.