Можно вылечить хронический пиелонефрит или это навсегда?

Болею хроническим пиелонефритом. Можно ли вылечиться или это на всю жизнь теперь?
МедицинаУрология+3
Юлия Воронина
Медицина - Просто
самозанятая, Кондитер  · 20 апр 2023
Полностью вылечиться не получится, но не допускать обострений возможно. Следите за здоровьем мочеполовой системы. У меня мама с хроническим пиелонефритом и постоянными циститами пьет Д-манноза суперкомплекс эваларовский, последний месяц прям ттт лучше стала себе ощущать. "Применение моносахарида D-маннозы основывается на наличии у него природных антибактериальных свойств, которые реализуются в условиях мочевой системы созданием защитного слоя на слизистой оболочке мочевого пузыря" (с)