Болит зуб, что делать?

МедицинаСтоматология
Саша Медведев
На Кью задали 9 похожих вопросов
Спорт и кулинария  · 1 дек 2021
Не терпеть и поскорее обратиться к врачу. С зубам вообще запускать нельзя, чтобы потом Вам лечение в копеечку не вылетело) У меня недавно зуб разболелся после бани с купелью. Еле доехала до дома..в стоматологии записали только на следующий день. Муж дал нпвп эторелекс, сам его пил от боли после операции. Неплохо помог, боль утихла через полчаса, смогла спокойно выспаться и отсидеть в очереди.
Стоматолог-ортопед  · 25 окт 2021
Нужно обратиться за помощью в ближайшую стоматологию. В регистратуре сообщите, что пришли с острой болью — врач обязан принять вас в тот же день, в порядке живой очереди.
До посещения стоматолога можно принять обезболивающее: таблетку ибупрофена или парацетомола. Вопреки расхожему мифу, действию местной анестезии анальгетик в дальнейшем не помешает.
+
Клиника специализируется на хирургии, имплантатах, костной-пластике, синус-лифтинге...  · 2 мар 2021
Lajos Patonay