Сделать прививку «Спутник» или нет?

Боюсь делать прививку

МедицинаВакцинация
Анонимный вопрос
Медицина - Просто
Ординатор второго года по специальности «рентгенология». Люблю рисовать и приспособил это...  · 3 июн 2021

Если нет серьезных проблем со здоровьем в настоящее время, нет причин для беспокойства - можно и нужно делать. Помимо личного профита в виде уменьшения вероятности тяжело заболеть, каждый привитый человек вносит вклад в борьбу против пандемии в общем и в предотвращение третьей волны в частности.

профессионально высказанный совет