Может ли миндаль по полезности равняться с грецким орехом?

Еда, напитки и кулинарияНутрициология+3
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рукодельничать.   · 20 нояб 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Если бы не синильная кислота, содержащаяся в миндале, то можно было бы и сравнить. А так не имеет смысла - такое количество миндаля, какое можно употребить за раз практически не приносит организму полезных веществ, в отличии от грецкого ореха, имеющего противопоказания в отдельных случаях.