Медицина - это творческий процесс или производство?

МедицинаИскусство и культураПроизводство
Диана Хабибуллина
Медицина - Просто
оперирующий травматолог - ортопед, хирург, лечение заболеваний и травм суставов...  · 25 дек 2021
Думаю что, если производство( конвейер) плохо и врачу и пациенту, если коммерция - врачу хорошо, а пациенту не очень, если творческий процесс или искусство - идеальный вариант.
А вообще во всем нужна золотая середина)
🔹ЛОР 🔹Гинеколог/уролог 🔹Невролог/эндокринолог 🔹Косметолог/хирург 🔹Сурдолог/Кардиолог...  · 28 июл 2022  · ainoclinic.ru
Алина Кан