Как называются эти шейдеры или текстур пак я не знаю скажите пожалуйста?

Амир Мифтахов
Миры Minecraft
Я Антон! Могу ответить на вопросы по играм (не всем) и по компьютерам.  · 18 мая 2022
Я точно не могу быть уверен, но это могут быть шейдеры Chocapic или что-то иное, можно поискать на просторах Minecraft inside и ru-Minecraft.ru. Но тут очень сложно найти так-как многие шейдеры используют один и тот же движок, и одинаковый вид соответственно. Так же надо знать версию на скриншоте. Ну а так если учитывать что это допустим 1.12, то это Chocapic, т.к он практически на все версии Майнкрафта. Надеюсь помог!
why should I write this thing?   · 17 мая 2022
На данном скриншоте виден и шейдер, и текстур/ресурс-пак.
Я не являюсь экспертом в шейдерах, но могу назвать ресурс-пак — это легендарный Faithful.
Его можно скачать здесь.