Как узнать свой пароль на сервере в майнкрафт?

ТехнологииВидеоигры+2
Данил Давыдов
Миры Minecraft
Я Антон! Могу ответить на вопросы по играм (не всем) и по компьютерам.  · 18 мая 2022
Здравствуйте, увы но не как! Но и некоторые сервера предлагают добавить почту для безопасности, но проблема в том что их очень мало и почту надо добавлять когда помнил пароль. А так если ваш пароль не набор цифр, букв и знаков, то можно попытаться его вспомнить. Можете на листочке записывать пароли которые вы могли придумывать, и так за неделю наберётся паролей, которые можно попробовать ввести, но это сложный процесс и плюсом ваш аккаунт на сервере, могут заморозить/удалить из за попыток якобы взлома.