Где можно взять бесплатный хостинг в Майнкрафт?

ВидеоигрыМайнкрафтХостинг
Олег Власов
Миры Minecraft
Видеоигры, Майнкрафт  · 23 мая 2022
Существуют несколько бесплатных хостингов. К примеру Aternos и Server.pro
Их не рекомендуется использовать, если планируеться создавать сервер не для игры с друзьями, так как они имеют множество недостатков. К примеру выключение сервера после 5 минут без игроков, долгое включение сервера, ограниченное количество игроков, и другие, с которыми не получиться создать крупный проект.