Хочу создать свой сервер Майнкрафт, 100% ванилла. Какие есть бесплатные хостинги 24/7?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Михаил
Миры Minecraft
Профи в Майнкрафте.Люблю Майнкрафт. Я учусь в 5 классе.  · 22 июн 2022
С помощью  атерноса. Советую ввести на Ютубе:Как сделать так чтобы сервер атернос не выключался.  Звони мне мой номер телефона:8-913-265-93-31. Звони объясню как сервер на артеносе сделать.
Я уже сделал на Раша Нодес, хостинг топ