Майнкрафт вылетает помогите: The game crashed whilst rendering item Error: java.lang.IllegalStateException:Not building! Код завершения: -1?

Компьютерные игры
Слава Мерлов
Миры Minecraft
На Кью задали 1 похожий вопрос
Помогу если смогу  · 9 авг 2021

Купи лицуху
И почему у меня столько дизов? Я рассказал как решить проблему потому, что ошибка выдаётся джавой которая считает, что у тебя пиратка и единственный способ это исправить это купить лицуху.

потому что даже на лицухе эта ошибка вылезает
Люблю играть в игры, смотреть фильмы и исследовать их миры, открывая их лор.  · 12 авг 2021

Перевод:"Игра крашнулась во время рендера предмета.". Могу предположить, что ты использовал какой-то мод. Попробуй его удалить, либо если не помнишь название, то вырежи все моды из папки .mods, затем по одному добавляй их обратно, пока игра не начнёт опять вылетать. Тогда и найдёшь свой проблемный мод