Как сделать подливу без томатной пасты и кетчупа?

РецептыКулинарияСоусы
Настя Кусманова
Миры Minecraft
Светлана 33 года, домохозяйка. Увлекаюсь спортом, природой. По профессии повар, кондитер...  · 3 нояб 2021
Подлива или соус приготовить можно по другому добавить помидоры и потом обжарить и дальше делать как вы предпочитаете. А если кто совсем не хочет не помидоры не таматную пасту и не кетчут, тот ее можно приготовить без всего белую добавив туда разные приправы и зелень. Например с болгарским перцем подливу очень любит моя семья и обожает.