У меня не работают командные блоки. Узнал, что это из-за плагина Essentials. Помогите, пожалуйста, как это исправить?

ВидеоигрыМайнкрафт+2
Школьник, который интересуется редстоуном и программированием на Construct 2.  · 22 окт 2021
Возможно, работоспособность командных блоков отключена в настройках сервера. На сервере найдите файл server.properties, откройте его и найдите строку "enable-command-block=false", замените "false" на "true". Сохраните файл и перезапустите сервер, командные блоки должны функционировать. Впервые слышу, что командные блоки не работают из-за Essentials.
"Расскажите о себе" - НЕТ  · 4 мая 2022
У меня была такая проблема, она легко решается, когда пишешь команду в начало добавь "minecraft:" и только потом вводи команду, например /minecraft:give @p diamond_sword 1 или /minecraft:gamemode 1 @a
На этом собственно и всё, удачи!
- Здесь был Санёк
Люблю Майнкрафт и Roblox   · 20 окт 2021
Не знаю на сколько это тебе поможет, но у моего друга сработало. Мы хотели сделать сервер в майнкрафте, он поставил командный блок, а он не сработал. Затем он полностью удалил майнкрафт с компа и установил заново. При запуске у него спросилось: "Использовать данные (какое-то название)?" Он на "нет" и всё заработало. Надеюсь помог.
Я попробовал,не получилось.
Но спасибо за ответ!