Как называется майнкрафт с мини играми для пк?

Компьютерные игрыMinecraft
Татьяна А.
Миры Minecraft
Школьник, который интересуется редстоуном и программированием на Construct 2.  · 22 окт 2021
Возможно, вы имели ввиду серверы майнкрафт. Их существует великое множество, с мини-играми и без. Могу привести в пример англоязычные play.hypixel.net и play.cubecraft.net.
Если ты имеешь ввиду именно приложение, то можешь скачать CRISTALIX. Это приложение скачивается только на пк. Оно бесплатное. В нём есть несколько серверов. Один с мини играми
(их там бесчисленное множество) и ещё восемь со сборками модов на выживание.