Как называется игра, которая похожа на Майнкрафт, только в реальной жизни? Она правда перестала поддерживаться?

ВидеоигрыКомпьютерные игры
Александра Барменова
Миры Minecraft
Отвечаю на вопросы о некоторых играх, могу немного рассказать о школе  · 3 нояб 2021
Игра называется Minecraft Eart.
Что в переводе означает Майнкрафт земля.
Геймплей таков: наводишь камеру например на поляну в лесу и у тебя на экране появляется например волк из Майнкрафта. Можно ли взаимодействовать с мобами я не знаю.
И да поддерживать её перестали.
Привет! Помогу с играми, и не только:)  · 29 окт 2021
Я так понял что вы имеете ввиду про Minecraft Earth . То есть это майнкрафт , но с дополнениями виртуальной реальностью ( она разработана для мобильных платформ ) И она должна поддерживаться до сих пор , ведь она вышла в 2019 году . Или может нет , просто я не слежу за новостями игры
Моя работа играть в игры...  · 28 окт 2021
Здравствуйте, игра Minecraft Earth. Она перестала поддерживаться в этом году, подробнее на русском языке можно прочитать здесь: https://www.minecraft.net/ru-ru/article/minecraft-earth-coming-end