Что делать если при запуске майнкрафта джава выключается компьютер и начинает перезагружаться (детали ай 5 9 поколен видюха 1650 16 озу)?

Ваня Воронин
Миры Minecraft
На Кью задали 1 похожий вопрос
Отвечаю на вопросы о некоторых играх, могу немного рассказать о школе  · 3 нояб 2021
У меня было такое. Переустановили Windows все стало нормально запускаться.
Хотя можно просто попробовать перезапускать но врятли поможет.
На счёт компа я в них не разбираюсь.