Как выполнить достижение в Майнкрафте с воском и без воска? Бедрок версия

ВидеоигрыИгры+2
Инженер-проектировщик. Геймер. Ремонт телевизоров на дому в г. Богородске и Богородском...  · 29 нояб 2021
Для выполнения достижения нужно нанести воск на:
Медный блок;
Резной медный блок;
Ступени из резного медного блока;
Плита из резного медного блока;
  • 3 стадии окисления Медного блока, Резного медного блока, Ступеней из резного медного блока, Плиты из резного медного блока.
Затем удалить воск с каждого блока с помощью топора (L2).
Окисление блоков происходит приблизительно раз в 20 минут, но может и раньше (м. б. спустя 5 минут). Лучше сразу поставить несколько блоков каждого вида.