Существуют ли страшные сиды в Minecraft?

Видеоигры
Я профессиональный майнкрафтер-ютубер, знаю ВСЁ о майнкрафте, если что, обращайтесь.  · 29 мая 2022
Нет. Весь контент такого типа (по крайней мере на YouTube -е, это постанова. Никита Берг — постанова. Роменский — и того хлеще.  И так далее. И тому подобное! В общем враньё это все.
Кто со мной не согласен?
Создание разных вещей   · 21 янв 2022
Нет, не существуют, все видео - либо постановочные, либо с модами, датапаками или плагинами, а если ты имеешь в виду генерацию, то конешно: где-то странно парит остров, где-то вместо горы страшное лицо, может даже искарёженное дерево, вобщем, страшные сиды для перфекционистов)