Что делать, когда нечего делать в MInecraft?

ВидеоигрыMinecraft pe+3
Ирина Абязова
Миры Minecraft
  · 1,3 M
Отвечаю на вопросы о некоторых играх, могу немного рассказать о школе  · 14 дек 2021
Мне кажется отличным занятием будет строительство, если вы любитель выживания путешествия. Или можно позвать друзей и играть вместе, а это всегда интересно. (если ничего не подходит интернет в помощь.)
.....
так мы и есть в интернете, лучше бы написали что-бы ещё поискали где-нибудь вместо того что-бы говорить что-то подобное