Спидраны по видео играм, какой на данный момент спидранер по Майнкрафт самый лучший?

ТехнологииВидеоигры+3
Тимофей Сарычев
Миры Minecraft
Здравствуйте меня зовут Даниил мне 11 лет Мне нравится майнкрафт и я часто зависаю в...  · 2 янв 2022
по моему дрим но может другой я знаю не менее двадцати ( просто Феликс парадикс и ещё куча спидранеров ) я если честно в этом не мастер но дрим реально мастер
ДРИМ ЧИТЕРИЛ НА СПИДРАННЕ ОН НЕ ТОП
Футбол, создание сайтов  · 29 дек 2021
На сколько лучший не знаю, но всё ещё на слуху Dream. Смотрел некоторые его стримы, реально крутой чувак. Возможно по незнанию других, отдал бы это звание именно ему!
Кстати, знали ли вы, о том что всего в 2014 году, он залил свой первый видос на ютуб?
дрим читером по пёрлам оказался