Вытеснит ли зерокодинг обычных кодеров?

ПрограммированиеPython+2
Прост|”о“|: Сотрудник за компьютером в https://vk.cc/c7DhIN Взглянем на Информацию?  · 7 сент 2022
Немного, при ответе, загляну в прошлое кодинга. Еще в 1960 года вождём считается, что основа мышления является слово. В то время, как Даниил Андреев в своей книге Роза Мира наглядно демонстрирует попытку изобразить в словах цифровые изображения. То есть и то и другое работает и в прямом и в обратном направлениях. Единственный -, в графическом коде, это ограниченность популярных ПК в вычислении вектора приближающегося к грани на мониторе. В то время как численные и командные языки более точны. На мой взгляд