Можете рассказать о самой интересной и сложной задаче, связанной с машинным обучением, которой вы занимались?

ПрограммированиеКарьера+3
Алена Каменецких
Машинное обучение
Программист-математик, сисадмин девопс-инженер, садовод-любитель, критик, толстяк...  · 9 сент 2021
"Однажды я сделал крючок в виде интеграла и вытащил из унитаза застрявшую там тряпку" -- вспомнилось... в общем, однажды я так много болтал про АйТи и машобуч, что затащил в постель аж целого кандидата наук по химии и преподавателя одного мед. вуза ))) короче, польза от МЛ есть
это были два разных человека? Оо