Почему неумехи любят учить?

Почему человек с ожирением даёт советы о похудении, банкрот о том, как разбогатеть, а человек с тремя разводами, как выстроить личные отношения? Это какая-то психопатология?
ПсихологияОбщество+2
Hello hello  · 15 февр 2022
Потому что им хочется быть значимыми в жизни... возможно, они сами хотели бы так, но до дела не дошло и советуют другим, делясь своими интуитивными порой ошибочными воззрениями