Как найти силы помыться?

Сил нет не то чтобы в квартире убраться, даже помыться не могу и умываюсь еле еле. Не мылся уже недели три. Просто не хватает сил ни на что, тем более чтобы помыться. Пытался, но все что я делал это лежал в тёплой ванне, грелся, но помыться так и не смог. Зубы я тоже не чищу. Сплю да ем.
Психология+3
Неизвестный человек
\Психотерапия настроения/
Инженер по организации труда  · 15 окт 2022
Обратитесь пожалуйста к врачу. Это состояние наверняка связано с вашим физическим здоровьем. К терапевту сначала обратитесь, а он определит к какому специалисту вас направить
Я только сегодня узнал что у меня глисты. Глисты питаются питательными веществами хозяина.