Хочется рыдать, что делать?

Недавно произошла неприятная ситуация, точнее 1-2 дня назад и знаете странное чувство рыдать хочеться и тревожно что делать? Вроде все хорошо я поняла свою ошибку а чувство такое странное плакать и плакаьь.
ПсихологияЧувства+3
Анонимный вопрос
Клинико-психологическое консультирование, психоанализ, нейропсихология. psybogdanov.ru vk...  · 20 апр 2023
Хочется рыдать - надо рыдать. У Вас должна быть возможность оплакать себя и свои ошибки. Будет гораздо хуже, если Вы будете консервировать свои эмоции и страдания, глушить их в себе и не давать себе права на горевание. Потом эти заглушенные рыдания останутся плавать в бессознательном какими-то обрывками и обрубленными хвостами, отравляя его, после чего точно потребуется психолог, чтобы прожить эти негативные переживания.
Страх и тревога - наши самые древние эмоции, которые даны нам для защиты нашей жизни. Они возникают от неизвестности. Возможно Вы не знаете чем обернется Ваша ошибка в итоге.  Ошибку можно не просто понять, ее можно исправить и дать делу другой исход, самостоятельно выбрать другой вариант развития событий. Иногда есть возможность дать задний ход, это тоже будет продуктивным решением.
Но даже если ошибка неисправима, Вы можете себе выдать индульгенцию, без искупления, просто из человеческой любви к себе. Мы все совершаем ошибки и мы имеем на них право, потому что мы всего лишь люди и у нас не всегда есть возможность действовать исключительно безошибочно. Но рефлексируя, осознавая свои действия, мы совершаем большой рывок вперед, растем и развиваемся.