Серьёзно, что делать, если человек тебя боится?

По глазам видишь его, уже что-то говоришь, а он сразу орёт, я тебе трогал, что угодно может сказать, тебе а ты ему рот закрываешь, а он тихо сидит или молчит, молча слушает или не терпит. Из-за какого-то слова плакать начинает, пускай так, это не мои проблемы или как? Или он больной человек, тогда на больных не обижаются? Скажите, что делать, когда против тебя пойдёт, то рот закрыть и уйти от него или что? Или когда тебе видит как будто уходит спокойно виду не подаёт, а сам уходит дрожа от тебя, и ничего не может сказать, а уходит как трус, исподтишка действует и все, когда надо рот закроет и уйдёт?

Kanat Temirhan
Студент, люблю рок музыку. Увлекаюсь саморазвитием, психологией, аниме, рисованием...  · 17 окт 2021
Никогда не бывал в подобной ситуации, но думаю что если начинаешь диалог с человеком и он начинает вести себя очень странно, или даже агрессивно по отношению к тебе, то не стоит его трогать, может быть у него какие-то проблемы, или он просто не в духе разговаривать.
Это как братан не трогать что за слова?