Как реагировать на критику?

ПсихологияОбщение+2
Елена Казимирова
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 3 сент 2021  · clck.ru/XJeuF
Добрый день:
0-Всегда соглашаться. По ситуации усиливать критику на себя (чтобы человеку нечего было добавить). Если требуется то после этого "наезжать" в ответ
1-Прочитать М.Е. Литвак - психологическое айкидо, М.Дж Смит - тренинг уверенности в себе
2-Применять инструкции из этих книг в конфликтных ситуациях
3-Если чувствуете что не можете их применять из за возникающих дискомфортных чувств - добро пожаловать на психотерапию. Починить самооценку, снять созависимости и чувствовать себя в порядке даже в конфликтной ситуации