Я очень часто плачу. По малейшим причинам, даже не обидным. Из-за чего так происходит и как это исправить?

ПсихологияЭмоции
Здравствуйте. Зовут меня Лилия. Прежде всего я , мама, жена и потом кинолог. Сейчас...  · 7 сент 2021
Здравствуйте. Как женщина , посоветую вам сдать тест на гормоны. Могу предположить, если конечно не черта характера, что элементарная не хватка витаминов.
Такой период бывает , наверное у всех женщин. Потом проходит.
Это вполне нормально, ведь вы же женщина, если конечно у вас не выросли "яица" и вот это проблема.