Куда мне дальше двигаться? Я не понимаю, что происходит с моей жизнью.

После окончания вуза я потерял себя. Жизнь складывается не так, как я ожидал. Реальность и ожидание абсолютно противоположны. Нашёл работу. Как жить полноценной жизнью, если на работе платят не так много. Хотя бы чтобы периодически видеться с друзьями, видеться с девушками, покупать себе необходимое и откладывать на будущее. Но и помимо этого, к чему я должен стремиться дальше. Какие цели я должен поставить (понимаю, что всё индивидуально, но все же). Жизнь потеряла смысл, как таковой. Будто ничего хорошего в будущем меня не ждёт.
Жизнь+4
Сижу безработным. Иронизирую над депрессией. Рисую волков. Готов часами ныть о том как...  · 26 сент 2021
Блин, как же не хочется что-то объяснять, советовать, прочее, когда человеку нужна просто поддержка. Никогда не теряйте надежду. В жизни может быть всё, даже то что в принципе быть не может. Конечно, есть место ожидания плохого, но лучше то хорошего :D Лучи поддержки вам и удачи!