Зачем заводить детей в наше время?

По сути и без детей же всё хорошо. Живёшь с девушкой и никто не бесит или раздражает.
ОтношенияДети+2
О себе: Я летаю над Парижем задевая потолок... Профессия:водитель вилочного погрузчика...  · 8 окт 2021
1.Для продолжения рода.
2.Для того что бы хоть кто-то позаботился о тебе в старости
3.Для того чтобы искренне улыбаться когда придя домой с работы и не успев еще даже достать ключ из замка входной двери, ты услышишь топот детских ножек несущихся к тебе через всю квартиру с радостными криками: "Папа пришел!!!!"
Просто красивая леди 🦊  · 8 окт 2021
Ну если тебе не хочется, не заводи, а другим вот хочется, и если тебя дети раздражают, то значит девушка не любимая, от любимых безумно хочется детей