Что делать, если ты считаешь себя неудачником, который ничего не делает. Как себя мотивировать?

ПсихологияСаморазвитие
Общепситворческая синхронизация люминесценции и гармонии. Собеседования, анализ, терапия,...  · 24 окт 2021
Пожалуй следует разучивать считалочку, для начала: неуд, удовл, хоррошо; снова неуд? жив ещё, встал, поел, присел, прилёг... разбудили рано? Смог. Дальше необходима электросудорожная-смехопилорама... Постоянная или переменная, 220 если - нормальное напряжение и уже не скачет ниже 12 вольтовых аккумулирующих недодачи на пересдачах, смирившись, что дубль-неуд в квадрате, переходить резко перенимая опыт не смирившихся с такими стереотипными фазами и заземлениями с недочётами приветов от чердачных любителей смазывать вареньем пропеллер, и вспоминать предшествующие амплитуды амбиций до 7 летнего возраста, склонных к чудачеству гипербол и стремлений на 380... Не везёт, а катиться ленивая бренность бытия к абсурдно-фантасмагоричной трагикомедии: "А оказывается мог бы быть: скучным инженером, главным бухгалтером, отличным охранником, нелепым поэтом, потомком выдумок, предубежденно-сомневающимся, циничным оценщиком, лиховатым гусаром... Лишь бы не поняли, что лентяй кажется начинает разбираться в иллюзорности активности, лавируя изощренно пальцами о тач, но хотящим много пачек, хоты бы сколь-либо ценных бумаг и милых глазу преуспеваний. Главное не опоздать и еще более не приемлемо бежать, как от поезда, так и рыдая-радуясь ему на встречу. Изначальный "Ом" сопротивления себе задан, дальше инерционные пересчеты всего благого.