У кого такое было? Лет до 15 было такое странно-интересное чувство-состояние. Я мог на мгновение зависнуть с ощущением того, что я это я...

Что я один во вселенной. Что другого такого нет ни где, ни в каких мыслимых немыслимых мирах. Если это чувство зависало в сознании дольше одного мгновения, то на мгновение хотелось безудержно смеяться. Потом рациональная часть сознания говорила. Хорош херней страдать, в том что сейчас промелькнуло в сознании, нет никакого смысла. Думай о насущном. Выкинь глупости из головы, и т д. Уже нет такой е*анутости в сознании. Но раньше было прикольно. Обнулялось из за этого сознание.
ПсихологияМозг+2
Описание слишком короткое...  · 24 нояб 2021
Не было такого, но ты прав действительно такого действительно нигде и никогда нет не было и не будет. Потому-что кроме тебя никого и ничего больше нет. )