Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?

ПсихологияФилософияНеудача
На Кью задали 6 похожих вопросов
Прикладная астрология  · 4 дек 2021
Ответ на вопрос действовать или нет, зависит от того какую цель вы приследуете. Если цель получить опыт, прожить его, пройти свои уроки и стать в конечном итоге другим. Тогда выбор в действии. Если цель остаться в зоне комфорта, тказ от изменений и трансформаций. В этом случае, выбор бездействие.
В любом случае, выбор за вами.
Любви вам)
Транзактный анализ: Психотерапия и консультирование.Сертифицированный коуч ICF...  · 4 дек 2021
Вопрос индивидуальный и задавать корректнее в личной форме: Что для меня/вас хуже (невыносимей).
С чем мне/вам труднее будет справиться, с какими переживаниями: Я неудачник или я трус?
Чувства стыда и вины самые тяжёло переносимые.