Почему я не помню большую часть жизни?

Дело в том что я не помню первый звонок, как пошла в школу, не помню как прошол позапрошлый новый год, не помню почему ссорюсь с людьми, не помнью свои слова, но хорошо помнью действия и слова других, не помнью в каком году купила квартиру, чтобы вспомнить приходится смотреть в паспорт в регис.места житель. Не помнью имена однаклассниц, и даже их лица. 1 и 2 лица из всего класса. Вопрос почему?
МедицинаПсихология+3
Геймер, турникмэн, недорэпер, лентяй и раздолбай)   · 12 янв 2022
Есть хоть 1 человек, который способен пересказать свою жизнь в мельчайших деталях? Я так не думаю
Зачем Вам помнить всю жизнь? Помните только приятные воспоминания)
Психолог, педагог, руководитель проекта "ПиПси", автор книги "Хельгины сказки"   · 4 дек 2021  ·
pi_psi