Мне почему-то стало грустно из-за дня рождения. Чему радоваться, то что я постарел на год и ничего не добился?

В свои 19 лет уже. Никогда не занимался сексом. Живу с родителями, без работы, без хобби. Чему тут радоваться. Ещё и постарел на год. Конечно в 19 это не заметно, но всё равно не приятно осознавать, что ты стареешь. Эх, вернутся бы туда когда до дня рождения ещё далеко. А оно сегодня, сегодня 7 декабря, 7 декабря у меня др. Почему люди вообще празднуют день рождения?
ПсихологияОтношения+2
Неизвестный человек
\Психотерапия настроения/
Интересуюсь всем что происходит в нашей вселенной  · 6 дек 2021
Не стоит в 19 лет так морочиться этими всеми вопросами. Нет секса? Ну так будет, все только впереди и как пел Ваня Noiz MC в одной своей песне: "И даже если никто так и не даст на выпускном, не парься, дадут как нибудь потом". Работа она будет, вы же учитесь где то на какую то специальность? Живете с родителями? Ну так и что дальше? Начнете работать зарабатывать деньги и переедите от родителей раз с ними вам так невыносимо. Автор вы главное запомните что жизнь, она хоть и прекрасна и крайне непредсказуема и от этого она еще лучше, но правда тяжела и мы не знаем что с нами будет через 5 а то и 10 лет, может к 30 годам вы найдете работу мечты и любимого человека, кто знает эту судьбу и жизнь. Все мы гости в этом безумном мире. Живите и радуйтесь жизни, особенно в вашем то возрасте. В конце то концов у вас есть любящая вас семья. Вот только мы не знаем ваше прошлое, может вас пугает будущее из за тяжелого детства? Ну так вы уже выросли и оно осталось в прошлом, а если оно в прошлом, то сделайте счастливым детство ваших детей.