Я боюсь, что могу быть другой ориентации. Как разобраться?

Я хочу быть гетеро, но меня не тянет ни к парням, ни к девушкам. К девушкам никогда не было симпатии или любви. К парням симпатия была, но любви тоже не было. Вообще я никогда не любила, разве что симпатия возможно поэтому меня мучает такой вопрос. Раньше хотела себе друга лучшего, но сейчас как то все равно. В моем окружении из друзей только девочки. Я запуталась, помогите как мне быть, сказать родителям или сходить к психологу? Посоветуйте, мне очень важно знать.
ПсихологияОбществоОтношения полов
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 19 июн 2022
Не тянет - что за беда? Не тянет, ну и не тянуться. Может, интуиция или бог подсказывает сосредоточиться на себе. Решить некие в самом деле важные - сущностно-смысловые - вопросы. Тогда всё остальное получится само собой и именно таким, каким оно и должно быть.
Редактор, писатель Сферы компетенций: психология, медицина, генеалогия  · 11 дек 2021  · proza.ru/avtor/khotouleva
Самое простое - быть гетеросексуальной и не торопить события. 13 лет не для всех время сексуальности. Для многих это время познания себя и время дружбы без гендерных различий.
Сейчас не тянет к мальчикам. Потом потянет. Ничего страшного. Мальчики не убегут.
Геймдизайнер. Мастер дискуссии и срачей. Имею опыт обучения других геймдизайнеров.  · 21 дек 2021
Во-первых, тут нечего бояться.
Во-вторых, при современном уровне доступности самой разной порногафии, определиться со своей ориентацией не трудно.
В-третьих, не ясно, каким боком здесь любовь. Для того, чтобы разобраться с ориентацией, она на обязательна. Хотя влюблённость в человека определённого пола и может кое-что сказать о ней)